войти на сайт

» » Волосы этой малышки не может укротить ни одна расческа

Волосы этой малышки не может укротить ни одна расческа




Раздел: Интересное в сети » Волосы этой малышки не может укротить ни одна расческа | Дата: 9-08-2017, 16:35

Семилетняя Шила Йин (Shilah Yin) — одна из почти ста человек на планете, которые страдают от синдрома нерасчесываемых волос. Это редкая генетическая аномалия, при которой волосы из-за особой структуры не поддаются расчесыванию. Волосы девочки торчат в разные стороны, и уложить их невозможно.


Волосы этой малышки не может укротить ни одна расческа









Публикация от Shilah Madison Calvert-Yin (@shilahmadison) Авг 4 2017 в 2:42 PDT









Публикация от Shilah Madison Calvert-Yin (@shilahmadison) Авг 4 2017 в 5:32 PDT









Публикация от Shilah Madison Calvert-Yin (@shilahmadison) Авг 4 2017 в 3:48 PDT





Шила из Мельбурна, Австралия, родилась с нормальными темными волосами. Родители стали замечать неладное, когда в три месяца на голове девочки начали расти светлые «иголки». С этого момента ее волосы становились все светлее и росли под прямым углом к голове. Своей нынешней длины волосы Шилы достигли к ее двухлетнему возрасту и с тех пор больше не растут.


Свою неординарность девочка начала замечать в возрасте четырех лет. Взрослые и дети стали обращать на нее повышенное внимание. Сначала ей было не по себе, но родители убедили Шилу в том, что она особенная, и девочка приняла свой неповторимый облик.






Публикация от Shilah Madison Calvert-Yin (@shilahmadison) Авг 2 2017 в 3:53 PDT









Публикация от Shilah Madison Calvert-Yin (@shilahmadison) Июл 31 2017 в 7:18 PDT









Публикация от Shilah Madison Calvert-Yin (@shilahmadison) Апр 15 2017 в 10:26 PDT





«Шила любит свои волосы, и в этом ей помогает поддержка семьи и друзей, — рассказала ее мать Селеста Калверт-Йин. — Будучи еще малышкой, она часто говорила нам, что она как единорог, такая же особенная».






Публикация от Shilah Madison Calvert-Yin (@shilahmadison) Июл 27 2017 в 11:30 PDT





С нерасчесываемыми волосами очень трудно справиться. Мать Шилы ежедневно обрызгивает волосы распутывающим средством, а затем 10-20 минут расчесывает их гребнем. После этого отец сушит волосы девочки феном, чтобы они были пушистыми, как нравится Шиле.






Публикация от Shilah Madison Calvert-Yin (@shilahmadison) Июл 12 2017 в 2:49 PDT





Австралийская семья не знала о синдроме до прошлого года, но теперь хочет рассказать об этом другим. Лучший способ сделать это — Instagram, где они часто публикуют фотографии непослушной гривы Шилы. Они также рассказывают людям о синдроме, когда их спрашивают о необычной прическе ребенка. Многие думают, что это шутка.






Публикация от Shilah Madison Calvert-Yin (@shilahmadison) Апр 6 2017 в 2:48 PDT





По данным Национального института здоровья, синдром нерасчесываемых волос обычно появляется в детстве и чаще встречается у детей с серебристо-светлыми или соломенными волосами. Считается, что синдром передается по наследству, но ни у кого в семье Шилы такого не было. Ученые полагают, что это обусловлено определенными генами, участвующими в образовании волосяных стволов.






Публикация от Shilah Madison Calvert-Yin (@shilahmadison) Апр 6 2017 в 2:45 PDT





Ученым неизвестен способ лечения синдрома. Но данные показывают, что по мере роста детей структура их волос становится более послушной и иногда возвращается к норме.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги