войти на сайт

» » замужняя китаянка одновременно встречалась с 18 мужчинами и обкрадывала их

замужняя китаянка одновременно встречалась с 18 мужчинами и обкрадывала их




Раздел: Интересное в сети » замужняя китаянка одновременно встречалась с 18 мужчинами и обкрадывала их | Дата: 13-08-2022, 15:15

На днях полиция раскрыла крупную аферу: замужняя китаянка так ловко манипулировала мужчинами, что они ради нее шли на огромные жертвы. Ее назвали "Мастер тайм-менеджмента", потому что она встречалась одновременно с 18 мужчинами.
замужняя китаянка одновременно встречалась с 18 мужчинами и обкрадывала их

29-летняя девушка по фамилии Ву начала воплощать свою схему в жизнь в 2017 году, как сообщает Shanghai TV. Она притворялась, что собирается выйти замуж за своих жертв, а когда завоевывала их доверие, то начинала просить деньги.
замужняя китаянка одновременно встречалась с 18 мужчинами и обкрадывала их
Причины варьировались от помощи больным или оказавшимся в трудном положении родственникам до срочного покрытия налоговой задолженности.
Многие велись на ее привлекательную внешность и брали кредиты или даже продавали свои квартиры. Самые умные в итоге все-таки понимали, что происходит, и угрожали обращением в полицию. Однако Ву в таких случаях занимала деньги у других своих парней и стравливала их.
Интересно, что на самом деле мошенница замужем еще с 2014 года и у нее есть двухлетний сын. Когда некоторые из ее фальшивых женихов поднимали вопрос о регистрации, она отнекивалась и придумывала поводы, чтобы немного потянуть с этим.
замужняя китаянка одновременно встречалась с 18 мужчинами и обкрадывала их
Схема начала раскрываться, когда мошенница связалась с парнем по фамилии Ван. Он просила его притвориться ее братом, чтобы напугать некоего Ли, который якобы преследовал ее из-за налогов. Ван рассказал, что случилось, когда он связался с этим Ли.
Мужчина спросил меня, когда мы сможем вернуть ему деньги. Он пожаловался на бедственное положение, из-за которого он продал свой дом. Я сразу же стал подозревать Ву. Как так вышло, что человек, заставляющий других платить налоги, продал собственный дом?

Девушку уже задержали, но она ловко врет, и всю схему раскрыть так и не удалось. Полиция до сих пор ищет всех потерпевших и пытается полностью понять масштаб ее преступлений.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги