войти на сайт

» » 91-летний миллиардер со своей новой девушкой отдыхает на пляже

91-летний миллиардер со своей новой девушкой отдыхает на пляже




Раздел: Интересное в сети » 91-летний миллиардер со своей новой девушкой отдыхает на пляже | Дата: 20-01-2023, 15:15

Если вы до сих пор считали Илона Маска самым любвеобильным богачом мира, то после этих снимков вы измените свое мнение.

Мультимиллиардеру и медиамагнату Руперту Мердоку в марте исполнится 92 года. Но он полон сил и желания построить любовь.
91-летний миллиардер со своей новой девушкой отдыхает на пляже

В июне прошлого года Мердок и его четвертая жена, 65-летняя супермодель Джерри Холл объявили о разводе, в августе процесс был уже завершен. По словам инсайдеров, эта новость стала неожиданностью даже для близких знакомых пары. По свидетельствам источников, Руперт очень ревновал Холл, которая и в свои 65 лет остается настоящей красоткой.

О романах Джерри после развода ничего не известно — судя по всему, она просто пока наслаждается жизнью и миллионами, доставшимися ей по брачному контракту. А вот ее экс-супруг быстро нашел себе новую возлюбленную.
91-летний миллиардер со своей новой девушкой отдыхает на пляже
Его новая спутница — Энн-Лесли Смит, 66-летняя светская львица из Калифорнии. По словам инсайдеров, пара познакомилась и сблизилась на почве виноделия — у обоих есть свои виноградники.

Самое интересное, что Энн-Лесли — дважды была замужем за богачами. Сама же Смит до первого брака работала стоматологом-гигиенистом и подрабатывала моделью.
91-летний миллиардер со своей новой девушкой отдыхает на пляже
С первым супругом она развелась, отсудив немалое состояние. Второй умер, оставив красавице-блондинке огромное наследство. Кстати, он тоже был медиамагнатом, а кроме того — легендой кантри и вестерна. Звали его Честер Смит.

Честеру было 75 лет, когда Энн-Лесли вышла за него замуж. Ей — 48. Он умер всего три года спустя после свадьбы, в 2008 году.
91-летний миллиардер со своей новой девушкой отдыхает на пляже
Но знакомые Мердока уверены, что в отношениях Руперта с Лесли нет ни капли корысти. Может, это и правда.

«Вы можете подумать, что он попал на крючок из-за своих денег. Но нет. Она красивая женщина, красивая личность, и она сияет очень ярким светом. Ему повезло, что она есть в его жизни. Энн — очень, очень умная женщина. Она была одна какое-то время. Хорошо, что она обрела счастье и нашла кого-то, о ком она может заботиться», — рассказали инсайдеры зарубежным СМИ.
91-летний миллиардер со своей новой девушкой отдыхает на пляже



Смотрите также: 
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги